Сергей Бритов

ЖУРНАЛ "За рулем" ЭКСПЕРТИЗА Этот журнал выходил, один раз в год. У меня за 2006 год. Что с ним случилось? Куда пропал?

Людмила Тронина

дык кто его знает, я например с 2006 года перестал покупать этот журнал, он стал очень "глянцевым" и удалился от техники... думаю стоит этот вопрос задать на сайте журнала, а может он там есть в виде архива... .
иногда правда я захожу на сайт если необходимо обратиться к архивам статей.. . тестам, обзорам и так далее.