Барбос Арчеев

Почему нет ни одного журнала, конкурирующего с журналом, за рулем, который постепенно погряз в комерции ?

Елена Селиверова

в современных потребительских реалиях былого успеха журнала "за рулём" в принципе уже не будет ни у какого издания, ибо автомобили сейчас стали таким же продуктом массового потребления, как конфеты сникерсы и баунти. Публиковать что либо вменяемое для истинных автолюбов (которых уже и нет как вида на земле) - совершенно бессмысленно, т. к. современное отношение к автомобилю сильно эволюционировало в сторону чистого потребления, когда насрать на автомобиль- если есть деньги- просто покупают новый сникерс.

Анастасия Левандовская

есть такой термин журнашлюхи

Рашид Габиев

Думаю "Авто-Ревью", правда, на мой взгляд, от продажности "За рулем", он мало чем отличается....

Надежда Булкина

А конкуренция никому не нужна, быть монополистом легче.