Владимир Дроков

Почему мне так страшно сесть за руль?

Катя

Памперс одень)))

Ев
Евгения

Первый раз мне тож страшно было) не боись, закрывай глаза и педаль в пол)

Артём Николенко

фобия. боритесь с ней

Николай Клягин

почувствуй себя мужчиной
а не можешь справиться со страхом, тогда и не садись, значит, это не твое

Татьяна Горева

Потому что ты знаешь, если сядешь за руль. Можешь попасть в аварию

Evgenia Gronina

правильно, не садись 🙂

Кс
Ксения

соберись, не будь тряпкой, будь аккуратен, и вперед

Же
Женя

А ты сядь поседи подумай, как это классно ездить) заводи мотор и езжай))))

Valeryi Vidmanov

Лучше не садись.

Анюта Круглова

лучше найди инструктора чем наделать беды, тем более сейчас это не проблема

Алексей Гришкин

Надо на курсы походить а не покупать права. там и узнаешь какой ты водитель.

Евгений Зарубин

Патаму что ПДД надо знать. А то подсознание как бе намекает...