Елена Александровна

Как побороть страх после дтп и снова сесть за руль?

Екатерина Кречетова

Никак.
Страх-естественная реакция человека. Он помогает ему выжить.

Светлана Лимперова

После первой аварии тоже очковал!!!
Потом как,то все само собой разрулилось!!!
Не бери в голову!!)

Ладо Гигиташвили

100 грамм фронтовых

Татьяна Звозскова

К психологу сходи или в церковь.

Дмитрий Титов

Если по твоей вине ну его на фиг, без тебя хватает.

Юрий Матяшев

Больше ездить пересилив себя в течении 6 месяцев пройдёт

Ки
Кирилл

на меня в детстве напала немецкая овчарка, теперь хоть со спичечны коробок затявкает на меня то я вхожу в панику

Дмитрий Ч

Психолог! Но есть, но! Не каждый из них и возможно попадете на деньги (немалые, ведь они умеют это делать). Совет такой (помогло многим, но только зависит все от Вас, я лишь могу подать идею) : наш страх- в нас самих. Первый способ: найти человека и машину, который имеет опыт в вождении и не склонен к нервозности (т. е. спокойный) . Находите площадку без людей и машин и накатываете километры, стараясь сконцентрироваться на вождении, а не на мысли, что опять врежетесь. Потребуется не один день. Помогает накатка на пассажирском сиденье спереди (опять контроль мысли за движением и управлением авто, как будто бы вы за рулем. Со временем все негативы отпускает (но время накаток у всех разное). Второй вариант, если не помог первый-кто выводит страх и порчу (многие не верят в это, но увы практика доказывает обратное. Главное, как и с психологами, найти настоящего лекаря, а не приблуду, вымогающую деньги. Надеюсь у Вас все получиться!