Ан
Аня

Что будет, если сесть за руль в болезненном состоянии?

Alexander Pitch

смотря что за болезнь
если насморк - то ничего

А что будет, если не задавать идиотских вопросов?

Дмитрий Князев

ДЦП? - Красиво" всё будет...

Галина Мухамметова

На самом деле незначительную ошибку за рулем при явно болезненном состоянии водителя ДПС-ник может даже простить) Тоже люди.

Зуб болел жутко, морду лица раздуло со страшной силой. Города закрыты из-за ковида. Зуб заболел за 1000 км от дома - там обратиться нельзя - сразу на карантин, как понаехавшего.

Еду в свой город ночь со своим больным зубом. В своем городе не работает рентген. Отстояв двухчасовую очередь, с температурой, болью, получаю направление ехать на рентген в другой город за 40 км. Еду. Там по направлению пропускают. Еду обратно.

Во всех городах кордоны были устроены так, что проезжаешь по центру дороги, а тут извратились - проезд по обочине. Я не вижу знак объезд справа, еду как везде, объезжая ежей по встречке. ДПС-ник спрашивает, ну чего, сразу прав лишать? Показываю морду лица из-за маски, прошу измерить темпу. Говорит - в следующий раз не попадайся, и отпускает даже без штрафа)

Асел Макеева

Это ещё хуже чем под алкашкой.

Рустам Багаев

в ПДД сказано... управление автомобилем в болезненном состоянии -ЗАПРЕЩАЕТСЯ,,
пункт 2.7 ПДД

Ма
Мария

водка лечит все, даже ковид, лечись по чаще

Михаил Антонов

Будет нарушение ПДД

Ka
Kaina

Если будет ДТП, то болезненное состояние будет отягчающим обстоятельством, потому как нельзя было управлять транспортным средством.

Marie_O

Есть шанс задавить пару людей и самому въехать под Камаз

Сергей Шматов

Насколько болезненном?