Юлия Лобынцева

Кому лучше сесть за руль?

Машина оформлена на жену. У нее нет прав. У меня права есть, но утеряны. Хотим поехать на море. Кому лучше сесть за руль?

А-
Алексей -4444444

Любовника жены, с правами, хотя если жена не против, то можешь свою любовницу посадить)). Но любовник лучше, мужик все же)).

Ти Ма

Вы ТОЧНО хотите поехать на море? Не на штрафстоянку?

Эмма Шлотгауэр

Возьмите соседа с правами)

St
Stas

Восстанови права, оформить страховку и всё езжай

Дмитрий Чубов

Без разницы. У вас у обоих нет ВУ.

Серёга Горбулин

давай я за руль

Наталия Зарубина

То понос, то золотуха. Летите самолётами Аэрофлота

Инна Богомолова

Зачем на жену машину оформляли если прав нет ппц ) Так то никому ) Восстановливай права ) Можно с друзьями или родственниками другими

Elzar

Права у Тебя утеряны! Это что приговор? Это Ты Сам Дурак. (если заявление о утере прав не написал в Полицию) Может быть так что Тебе Твоя задумка о поездке на море несбыточной1 мечтой останется. Представь Себе толькуо то что кого нибудьгрохнут Где (Не Дай Господь конечно), и Твоим Права там окажутся, и Ты потом долго будешь доказывать что Ты Осел или нет.
Документы делайте потом поедите куда Вым надо.

Ин
Индира

А восстановить слабо?

Алина Литвинова

Права восстановить пол дня делов.
Посади любовницу за руль и с ней ехай!