Аня

Через сколько можно сесть за руль, если выпил бутылку "Mondoro"

Через сколько можно сесть за руль, если выпил бутылку "Mondoro"?На бутылке надпись про градусы - 7,5% vol.Вес 84 кг. Заранее спасибо за совет/ответ.

Получается к утру выветрится 🙂
Всем спасибо!

2 "Чеширский кот"
Даме нельзя, она беременна.

Айсулуу

Через день.

Romizshoh Dustmurodov

Купи алкотестер. )))

Андрей Игнатов

про алкотестер верно сказано. У каждого разный организм, поэтому время будет разным. И вес 84 кг ничего не говорит....

Околя

Сам прикинь вот тут-http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php

Ин
Индира

сразу как допил

Дима Ормонов

А чо такой единоличник?) ) Мог бы с дамой поделиться. Дама тебе бы ночь любви подарила. А утром можно и за руль))

Сергей Ямщиков

через 2 суток

Алексей Ахапкин

если часто выпиваете, купите алкотестер себе и проверяйся перед поездкой, т. к. алкоголь всегда действует по- разному на разных людей, и табличные шаблоны не точны.