Сергей

Если пришлось выпить на застолье, как определяете когда можно сесть за руль.. ? Купили алкотестер?

Только вопрос к нормальным людям.. а не больным... типа ..да я вообще не пью и все кто выпивает козлы.. Ситуации разные бывают..

Я если пришлось выпить грамм 300-400 вискаря.... стараюсь воздерживаться не менее 24 часов..

не безумные дозы конечно ..когда суток двое надо..

Же
Женечка

чисто по самочувствию и прибору "дыхни"))

Ольга Юлинова

За алкотестер жена.

Ев
Евгений

отлежатся лучше сутки)

Мария Болотина

Бытовые алкотестеры, фигня полная, у них погрешность огромная.

Red Berry

На следующий день отказываюсь от руля, вне зависимости от количества выпитого.

Эля Маданова

Если пришлось выпить, за руль не сажусь.

Никита Илюшенко

в том то и дело-всё лето давлюсь слюнями квас и кефир боюсь пить, а про пиво вообще молчу

Михаил Поборуев

по причине моих скромных физических параметров, весь следующий день за руль сесть не могу. тут и алкотестер не нужен, если на утро еще как пьяная