Сергей

есле выпить две бутылки пива,через семь часов можно сесть за руль?

Victori Ice

все зависит от обмена веществ, пищи, массы и т. п.
у кого-то будет ноль, у кого-то чуть больше нуля, если проверят конечно)

Яна Гатауллина

Зависит от массы тела. Для среднего человека с нормальным обменом веществ 1 литр пива - через 2 часа полностью выводится

Ал
Алла

судя по фото, да, но лучше не пить вовсе, если известно, что через 7 часов ехать, тем боле какой то литр. . если бухать, то по полной или не пить вовсе...