Ольга Левковская

Какое наказание за изнасилование самое правильное?

Ответы
Санбай Манибай

У ислама есть ясная позиция по отношению к этому отвратительному действию – он объявляет его запрещенным (харам) и предусматривает сдерживающее наказание для тех, кто его совершает.
Ислам перекрывает пути преступнику, который хочет совершить это преступление. Западные исследования показали, что большинство насильников – это уже преступники, которые совершают свои преступления под влиянием алкоголя и наркотиков, и они используют в своих интересах тот факт, что их жертвы ходят без сопровождения в безлюдных местах или остаются дома одни. Эти исследования также свидетельствуют, что к совершению этого отвратительного преступления также приводят просмотр СМИ и наблюдение за женщинами в слишком открытой одежде.
Законы ислама защищают честь и достоинство женщины. Ислам запрещает женщинам носить нескромную одежду. Кроме того, ислам призывает молодых мужчин и женщин к раннему вступлению в брак. В нем есть и много других постановлений, которые закрывают все пути к насилию (изнасилованию) и другим преступлениям. Следовательно, неудивительно, что большинство этих преступлений происходит в обществах вседозволенности, которые некоторые мусульмане считают примером цивилизации и изысканности! Стоит упомянуть, что организация Amnesty International в своем отчете за 2004 год под названием “Прекратите насилие по отношению к женщинам”, например, отметила, что в Америке в течение года насилие над женщиной происходит каждые 90 секунд.
Наказание за насилие в исламе равноценно наказанию за зина (супружеской измене или внебрачной связи), а именно, забивание камнями, если преступник женат, или сто ударов палкой и изгнание в течение одного года, если он не женат.

Mihail Si. (Москва)

Жениться на жертве)))))))) Но с приданным))
Не считаю изнасилование - преступлением вообще)) нападение, побои, - преступление, а вот выведение в отдельную статью именно сексуальное насилие - признак извращенного понимания различия опасности насилия простого и сексуального.

Ел
Елена

А когда отец двух дочерей 2 и 3 года?

Mihail Si. (Москва)

То это вообще его право)

Веселый Роджер

Стоило бы ввести наказание за сексуальную провокацию, а то современные барышни сначала напьются, потом начинают заигрывать с мужчиной, а на утро, осознав что мужчина воспользовался ею и она ничего с этого не поимела, бежит писать заявление в полицию.

Εγγίση Το Αιώνιο

за детей кастрация физическая пусть ходит писает через дудочку козлина а обычное если официально доказано против воли девушки - дровишки погрузить на Колыме лет так на 5-7 без права на удо...сразу пыл и дурь из башки выветрится

Armen Avanesov

Я бы кастрировал, но если человек попадает в тюрьму с такой статьей, ему и так не позавидуешь, единственное -слишком много стало оговоров, никакого насилия не было,а потом бац - подают в суд

Я С Марса

Бывают же случаи, когда ложные обвинение или дамочки просто заработать хотят и обвиняют потом.., хотя все по согласию было.

Максик Ласковый )

Самое правильное - это прилюдное опускание мужика до роли “петушка”. Групповое изнасилование в очко и показать по ТВ.

Сергей Махиня

Полная кастрация и на каторжные работы до конца своих дней-- это особи с животным началом и им нельзя быть среди людей

Андрей Акбаров

подвесить за ноги и отрезать под корень, облить горчим маслом, чтобы не загноилось, если выживет, пусть живет.....

Nikolai Tabaranu

в начале нужно избавиться от шурыгиных, а потом говорить о наказании.. человека могут просто оболгать..

Виктор Шаламов

Точно так же изнасиловать насильника. Когда насильник попадает в тюрьму, ЗЭКи с ним так и поступают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принудительное лечение.. все зло это психические отклонения...жесткое лечение.а Дальше Бог судья.

Георгий Ламбоцкий

кастрация без наркоза . но тут перекосы возможны - иногда изнасилование таковым не является.

Ахмед Зандаров

Расстрел. Хотя насильников на зоне настолько унижают что может надо оставить всё как есть.

Леонид Музафаров

То, которое предусмотрено кодексом. можно еще и с волчьим билетом на волю отпускать.

Иван Иванович

Боже мой.. Да зачем кого то насиловать.. Ведь проще же обоюдно.. Хорошо и приятно..

Александр Гриценко

народная казнь. но в наше время женщины сами провацируют в большенстве случаев

Сл
Сладкая

То что женщина - женщина уже провокация....для уродов с заниженным IQ.

Александр Гриценко

iQ нормальное 39 см

Валерий Павленко

Кастрация и отпустить, чтобы не вводил в грех сокамерников и не занимал место.

Сергей Л.

Никакое! У нас очень маленькая рождаемость! Предлагают некоторые депутаты!

Сергей Елкин

Насилуют,насилууют! Бабушка Вы чего орете то,да я молодость вспомнила😄