Андрей Кузнецов

посоветуйте внешний жесткий диск???? заранее спасибо

!александр !

пользуюсь western digital и ни разу голова не болела и проблем нет, моему военному другу уже 5 лет, и падал и под дождем бывал, все не почем, работает, как надо.

Алина Посадскова

Хитачи или ВД ЧЕРНЫЙ

Марина

Мои предпочтения уже много лет (ещё когда флешка 256Мб было круто) -- Transdent. Не люблю Kingston. Остальные все без разницы. Не помешает Transdent в обрезиненном корпусе. Только сегодня заходил в магазин и при мне блондинка пыталась вернуть Samsung по гарантии -- "я его просто уронила, на нём даже царапин нет". У моего знакомого Samsung 500Гб, сдыхал из-за того, что носил его в сумке на плече, а сумка при ходьбе болталась.

Кристина Кхетрару

Терабайтник WD с USB 3.0