Елена Харитонова

как увеличить работоспособность жесткого диска? ? заранее спасибо

Georg

хм, дефрагментацию делать не пробовали? ну хоть иногда 🙂
лучше поставить дефрагментатор, который будет делать это автоматически в фоновом режиме, Diskeeper 2011, например

Вадим

В любом поисковике набираем
cacheman7
и читаем про эту прогу. Найти+скачать ее с серийником очень просто.

Todasca

не перигревать выше 50 градусов

Бахманёр Талипжанов

Поставить второй жесткий диск, скинуть на него всё самое важное, а потом отключить от него питание ...

Дмитрий Струков

купить новый, большего обьема

Sharif Akilov

eBoostr.v4 - и система летает...