Рая Люба

Анекдот. Мужчина осматривает себя в зеркале - глаза маленькие, ушки-лопушки, залысины, нос картошкой, ноги кривые...
Оглядывается на спящую длинноногую молодую секретаршу: " Это же надо так любить деньги!"

Ответы
Нурбулат Ибраев

я выгляжу немножко по другому,после химии наконц начали расти волосы на голове,уши прижаты,правда я почти не вижу травма глаз,но гоняю на скутере,есть грузовой мотоцыкл,квадроцыкл,рисую вырезаю-да что я парюсь зайди на мой сайт,да нос крючком,ноги нормальныеа вот секретарши нету

Paul

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево.
С дерева говорит блондинке :
- Залазь скорей!
А та отвечает :
- Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Рая Люба

ха=ха

Вероника Музычук

Ой... да не видят они своих залысин и кривых ножек... Считают себя совершенством...

Tallink

Да любая жрица любьви закроет глаза на все эти" мелочи"Деньги правят сексом.

Николай Бабич

это не анегдот а суровая правда об основной программе, рулящей женщиной

Рая Люба

не все женщины алчные и продажные

Николай Бабич

да! некоторые -чертовски и не скравают а некие это скрывают и только потом... вылазит правда тихонько.....)))))))))

Рая Люба

дело в том, что женщине предписано рожать детей и заботиться об их будущем, поэтому у них на подсознательном уровне мечты о том, что муж должен достойно обеспечивать семью, чтоб детям не пришлось жить в нищете.

Gr
Grek

У меня вызвал смех этот анекдот, а кто то бы не улыбнулся на это даже)))

Рая Люба

и смешно и грустно, что девушки продают себя старикам

Gr
Grek

Можно сказать старики у нас ОГОГО )))

Рая Люба

за это ОГОГО спасибо деньгам и таблеткам типа виагры

Gr
Grek

У меня соседка бабушка, так она еще огого на счет мужиков))))

Рая Люба

ну ей проще, ей виагра не нужна

Gr
Grek

"Да были люди в наше время. Не то что нынешнее племя - богатыри...."

Рая Люба

плохая экология, вырождаемся потихоньку, печально

Филипп Комаров

анекдот - анекдотом, а ведь сплошь и рядом такие парочки встречаются

Рая Люба

да, печально

Raissa Bolikh

Юмор удался,но только это сплошь и рядом действительная реальность

Jon Bon Jovi

- Девушка, а вашей маме зять не нужен?
- Нет, мы еще того не доели.

Володя Малаев

А подглядывать и сочинять потом анекдоты, не хорошо

Наталья Лычева

Привет,Рая.У нас на самом деле так и получаеться! 🙂

Алексей Бобилев

заметте мужик симпатичнее макаки уже красавец!

Довбер Новиа

но в сущности она от него ничем не отличается

Валентина Сечнова

да!!! себя разглядел-сам себе не понравился

Рая Люба

но не унывает, продажных дурочек хватает!

Kirill Mechanic

По-моему это не анекдот,а правда жизни..

Владимир Елтуков

Да здравствуют денежные мужчины ! Ура !

Рая Люба

и продажные секретутки

Ербол Ботабеков

прикольно это когда мне будет за сорок

Александр Трофимов

это не анекдот это правда жизни

Сергей Романов

всяко бывает может у их любовь

Пахан Кадочников

Ахахахах, жизненный анекдот 🙂