Татьяна Швабауэр

Общаться с человеком, лишенным чувства юмора, - все равно что пытаться с калькулятора выйти в интернет????

Ответы
Надежда Пархоменко

Надо до сути достучаться. Может человек в силу каких-либо обстоятельств утерял это чувство юмора. В жизни бывает всякое....

Максим Лир

Нет , люди без чувства юмора , тоже интересные собеседники , это как с планшета в интернет , когда вай фай почти не ловит)

Татьяна Швабауэр

))) порадовал ответ))

Максим Лир

Нет , люди без чувства юмора , тоже интересные собеседники , это как с планшета в интернет , когда вай фай почти не ловит)

Сергей Кротков

Но и все таки если человек притягателен.нужно так же взять калькулятор.И не вые в гордыне

О#
Ольга #####

😄 😄 :Мне приходилось общаться с такими людьми.Теперь я знаю с чем это сравнить................

Андреев Андрей Юрьевич

нет. к нему нужен просто особый подход и тогда он раскрепоститься и всё будет ОК!

Хината Хьюго

нет конечно. у каждого человека свой подход. к каждому человеку свой подход.

Лиана Биктемерова

нууу... мне не попадались люди, у которых вообще ет чувства юмора.

Bai_Ka Babai_Ka

Если вы не понимаете его,ещё не значит что нет у него чю

С.
Сергей .

Ну в принцыпе любой компьютер это большой калькулятор)))))

Raymond Beran

Да! Или положить зубную пасту обратно в трубу!

Евгений Стариков

Всё равно, что пить в компании непьющих...

Настя Солошенко

мой калькуратор успешно в инет выходит

Игорь Пахомов

нет, иногда чувство юмора не уместно

Татьяна Швабауэр

для меня это необходимость

Игорь Пахомов

тогда да

Евгений Дорош

аможет у него особенно тонкий юмор?

Татьяна

это точно...но иногда приходится...))

Vlada Rusnac

к сожалению может быть и хуже

Иван

это точно

Татьяна Швабауэр

Это опыт???

Иван

да и причем огромный

Татьяна Швабауэр

аналогично

Иван

+

Ол
Ольга

аха

Просто А...

интересная... лестница ))