Чёрный Магистр

Вот интересно , а у кого экстрасенсы видят так называемые " рожки Моисея " ?

Ответы
Римма Буторина

И за неправильного перевода книги Исход,некоторые считают, что на Моисее были рога, другие -что на Моисее были лучи света.Точно так же и экстрасенсы на свое усмотрение, на ком то видят рога, а на ком то лучи света.

Mademoiselle Hyde

Их можно обнаружить,только у ведьм и колдунов)))) Тех кто занимается черной магией))) Едвали они тут сидят))))))))))

Владимир Вдовиченко

не нравится мне само название-"рожки"..как то подозрительно!!?-зачем Моисею рожки!!?

Валера Шпицберг

Экстрасенсы не смогли найти пропавшую девочку в Ростове,я им не верю...

Елена Корсикова

Я подозреваю, что у экстрасенсов большой талант дурить, нас грешных.

Александр Рудных

Первый раз слышу но факт интересный че узнаешь поделись

♥И
♥ Ия ♥

Либо у слишком умных, либо у... неудачно женатых. ))))))

Rimma Satibaldieva

а что это такое?первый раз слышу про такие рожки...

Алла Лесик

магистру виднее,вот и расскажи мне интересно

Юрий Хомяков

ничего они не видят,это сказки для взрослых,,,

Ольга Степченко

у Моисея не рожки, а нимб или световые лучи

Татьяна Ефремова

Рожки Моисея видят не только экстрасенсы

Иришка ***

hv vyu ygtvuyd retuy frgru ftuyfv 34ry weigew eyw3t d78sdeu dfw3h huf!!!

Cветлана Бойко

Интересно - спросите у экстрасенсов...

Катюфка Она Самая

Извените, А что такое " рожки Моисея"?

ОК
Ольга Касперович

У каждого, кто дорожит своей верой!

*Елена Сергеевна*

без понятия. таким не интересуюсь)

Надежда Хамайко

У Моисея были рожки??????? Эт номер....

Anton Panin

хд не знаю не интересовался как то

Секен Алипов

У чёрных магистров скорее всего...