Света

Помогло ли хоть одно несчастье вашему счастью?

Ответы
Ежик Из Тумана

Да меня жена предала и я маился год и незнал что делать . Мне позвонили и вызвали работать на север.Работаю и зарабатываю деньги.Жизнь покажет

Света

Успеха Вам!

Ежик Из Тумана

Спасибо и вам всех благ

Валерий Шилов

бывало так, что, несвязанные между собой, события и совпадения, в итоге складываются так, как бы мне хотелось.

Света

Ну да, бывает..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В погоне за дешевлением стоимости железа эти бессовестные извращенцы не знают что ещё придумать

:T
:Thinking:

Да я вообще в а....е

:T
:Thinking:

лучше бы они туда 120 гб ссд поставили чем жесткий на теробайт

Я Счастливая

Фиг его знает. Ну вот потеря голоса вынудила найти другую работу, чему я очень рада.

Я Счастливая

Практически

Света

Блин, а по телефону?

Я Счастливая

По телефону вообще пиздец. Один Лис без проблем меня понимал с первого раза)))

Света

Вот жеж))

Я Счастливая

Ага)))

Евгений Серебряков

Отрицательная энергия не может увеличить количество положительной... Арифметика.

Павел

Там модификаций 15 или ещё больше модели есть и с ssd естьи без

Павел

Начало это голова, специальность и знания

:T
:Thinking:

Мне кажется главное присутствие логического мышления и желание )

Павел

Нет, хоть как логически мысли, знать от этого больше не будешь. Регулярная учёба и высшее образование

:T
:Thinking:

У меня на работе есть люди без высшего образования с мозгами руками и логикой . И у них все выходит. Есть люди с высшим образованием , у которых напроч отсутствует логика и они тупые бараны - я вообще не понимать как они вышку получили...

Павел

Это для меня не пример

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Регулярно, смотрю, как другие ноют и понимаю, Я Счастлива!!

Serji Z

Одно точно знаю...всё что не делается..всё к лучшему. ..

Избор Коловрат

конечно вот хотел быть военным послужил теперь нет.

Света

Почему?

Избор Коловрат

подчиняться всякой швали грешной ?

Света

Ясно)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Об этом не говорят))))...но и исключений не делают)

Оксана 🐉

я на чужих несчастьях своего счастья не строю

Борис Смирнов

где то копеечку потерял,помоги найти

Света

А зачем?

Борис Смирнов

что бы ты спрашивала

Света

А зачем чтобы я спрашивала?))

Олег Носков

Конечно нет, Библия внятно говорит

Саша Аут

да если вспомнить, то премного...

Света

??

Саша Аут

Допустим, я не пришёл в Думу, это несчастье, но как это помогло депутатам, они же все живы - это счастье!)

Света

😄😄

Саша Аут

Или допустим я не пью - это несчастье, но сколько от этого счастливых людей..

Света

😄😄

Татьяна

кощунством было бы сказать так.

Виктор Куприянов

Улыбнись незнакомый прохожий!

Света

Мне твой взгляд неподкупный знаком...

Виктор Куприянов

это если бы было в начале -оглянись...в моем варианте...поверь в чудо под ярким зонтом....

Света

Дааа...

Виктор Куприянов

вот теперь хорошо

Ты Против Че

Усе сволочи..фиг дождешься

Света

Хах)

Дониана

Это же образное выражение

Света

Ну..

Константин Дос

какие то бабские базары..