Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Кто хуже: педофилы или малолетние отморозки? 😞

Ответы
Де
Дед'уктор

Вообще, малолетки толпой не менее опасны: как шакалы, могут растерзать любого! Но только , толпой! Однажды меня дернуло заступится за пьяного мужика, которого малолетки начали избивать в 5:30 утра летом, в г. Уфа! O_o Оооо, я чуть не пожалел о своем геройстве!)))) 😄 Но, потом, таки, удалось их успокоить и объяснить, что пора завязывать смотреть одним глазом в тюрьму! Самое, интересное, что их науськивали молодые девчонки, которые были с ними! Это писец! Я их так и спросил: - Вы хотите, чтоб ваши парни все сели в тюрягу? ... Вроде, задумались на тот момент.

Валентина Шаховец

Да как то выбор трудно сделать, наверно все таки педофилы, дети беззащитны и не могут противостоять этим тварям, а с малолетними отморозками где то, как то, кто то и сможет

K.
K.b

отморозка еще как то можно перевоспитать,педофила нет.

Андрей Владимирович

что за вопрос такой?) первых надо казнитть

Игорь Малицкий

Как и, что хуже, повешение или расстрел

Аким Ажиев

Незнаю, но не дай бог ни тех ни других .

Саша Филипишин

а ты лучше и тех и других как я понял?

Саша Филипишин

просто я мал0летний отм0роженный пед0фил, и мне стало интересно

Саша Филипишин

значит я хуже

Ев
Евгений

Ни те, ни другие для меня не проблема

Игорь Каминский

...а что лучше - ухо или палец на ноге?

Галина Галина

украину сейчас ЭТО интересует?!

Борис Кучеренко

не вижу между ними разницы

Ди
Диана

Одинаково!! Слава Україні!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Героям Слава!

Кот Макси

На всех плевать...

Кот Макси

Czecz! 🌹

Кот Макси

Niema za co! Pogadam teraz na jenzyke kolezek nowych Ukrainskych!

Кот Макси

Niema problem! Fainoj kobiete yo nie jestem obowjionzkowo!

Людмила

однозначно....

Твой Господин

Тупые шлюхи

К.в. Архипов

иди в жопу

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

иди сам, д е б и л о и д!

Ми
Михаил

Гомики