Евгений Кудряшов

Какая кофемашина лучше?

Остановила выбор на 2 машинах, они отличаются только тем, что в первой есть "программирование количества воды на порцию", во второй "трубка выдачи горячей воды/пара". Какую лучше выбрать?

Александр Кметь

Трубка выдачи пара - для капуччино. Если любишь - необходима.
...Покупали "Саеко" по акции. Отличная. И все прибамбасы, и капучинатор, и контейнер для отходов.
Мне бы понравилась с уменьшение количества воды. Чтобы "ристретто" делать.
Надеюсь, речь не о капсульных машинах?

Сергей Пынзару

Которая дороже, та и лучше. Капучинатор есть в любой хорошей машине.