Игорь Сторожков

Какая кофемашина подходит для кофейни? Какие кофемашины в старбаксе?

Подскажите, интересует какую кофемашину брать для кофейни? И если кто знает какими машинами пользуется старбакс?

Головашина Наталия

Какие кофемашины используют в кофейнях? На рынке оборудования для кафе и кофеен, в частности, сложилась интересная ситуация. У разных продавцов разброс цен на одинаковые модели не слишком велик. Но на виду у всех – буквально полдюжины производителей. Какую кофемашину выбрать для кофейни? Самыми лучшими среди рестораторов считаются следующие итальянские марки кофемашин:
Rancilio,

Faema,

Franke,

La Cimbali (эти машины особенно популярны в самой Италии, их даже прозвали «дойными коровами» за особую надежность и отличную производительность) .

Щёлкните по синим строкам.

http://yandex.ru/yandsearch?text=кофемашины%20для%20кофейни&clid=1972098&lr=101459

http://yandex.ru/yandsearch?text=кофемашины%20в%20старбаксе&clid=1972098&lr=101459

Екатерина Бабурина

Вот сайт покупайте здесь, качественное обслуживание https://polyfacture.ru/

Doniyor Uz

Старбакс использует уникальные автоматические эспрессо машины Mastrena. Купить их невозможно

Марианна Бурыкина

Кофемашина для кафе должна обладать большой мощностью, и режимом автоматического приготовления кофе, что бы сотрудник не проводил у нее много времени, а занимался чем то полезным. Так же желательно что бы у кофемашины в кафе было минимум 2 бойлера и 2 помпы, что бы можно было одновременно делать разные напитки. Рекомендую прочитать статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где написано как выбрать профессиональную кофемашину для кафе. Там так же есть рейтинг таких аппаратов.