Наталья Макеева

Подскажите пожалуйста какую кофемашину купить для дома? С разнообразием приготовления кофейных напитков.

S.
Serega- .............

Я бы себе купила Bosch TAS 2005 EE Tassimo
Думаю что на День Рождения у мужа попрошу =)) Ну или каку-либо другую но именно из серии Tassimo

Ирина Поддорогина

У меня Bosch TES 50621RW VeroCafe Latte Pro, пока довольна. Но пена всё равно не получается как в кофейнях.

Юлия Фёдорова

у меня борк экспрессо энд каппучино, отличная машина)

Роман Фадеев

Сам себе присматриваю вот такую Ariete 132920. Полуавтомат. По сравнению с швейцарскими полными автоматами раз в 5 дешевле. Просто рожок сам набиваешь.