Дмитрий Горошнев

Сейчас обсуждается законопроект о запрете продажи алкогольных напитков лицам младше 21-го года. Вы поддерживаете это?

Ответы
Александр Антонов

Безусловно!Если сделанные по-пьянке в начале 90-х начнут плотно пить уже в 18, то последствия будут очень грустные...

Ворон

смягченный вариант сухого закона. последствия будут те же хотя и в смягченном варианте. не поддерживаю.

Ник 137

А Вы знаете о законе, запрещающем торговлю спиртным после 22 часов?....и таки как он выполняется ???

Андрей Чувихин

это глупо выглядит, я считаю. Родину защищать можно с 18 лет, а пить только с 21. комично как-то 🙂

Gulaym Bissebaeva

Да. Хотя чем больше они запрещают,тем больше молодеж будет тянуться к пагубной привычке

Светлана Нашарбекова

да. но только как относится к тому что мальчишкам в армии дают оружие в руки в 18 лет???

Аида Умарова

Поддерживаю, но молодежь сама должна сделать выбор, что алкоголь вреден

Сергей Колесников

нет.За Родину-помирать можно,а пить-нельзя.Нонсенс.Надо уважать людей.

Ал
Александр

да что толку , они скоро до крепостного права дойдут , и всё развалят

Сергей Д

нет!!! в армию идут с 18- оружие доверяют, а алкоголь с 21.... странно это

Светлана Тимченко

У нас там , что в думе больше решать нечего, мы это уже проходили.

Сергей Ивашкевич

Да. А закона про ограничение выпуска алкоголя не предвидится?

Елена Корсикова

Поддерживаю. Хорошего не купят, а дрянь все равно найдут.

Владимир А

да.,я бы вообще его запретил как в Эмиратах

Константинов Владислав

Поддерживаю. Но вина должны продаваться.

Alla Krez

Да!! Чтоб могли наслаждаться,а не пить.....

Алексей

а кого и когда эти законы удерживали?

Nik Shark

Да по мне хоть вообще пусть запретят

Крутелев Владимир

не запрещать а культуру прививать?

Dasha Sokolova

да...но это ничего не изменит