Июнька

Почему я в полнолуние спать не могу?

Ответы
Кевин Живёт В России

Когда человек сталкивается с явлением, что ему не спится в полнолуние, только в данную фазу Луны, скорее всего беспокоиться не о чем. Считается, что такому воздействию сильно подвержены женщины, девочки, мужчины начинают реагировать на подобное в более зрелом возрасте.Шторы на окнах желательно вешать самые плотные, чтобы лунный свет как можно меньше через них проходил, в комнате царила полна темнота.

Июнька

спасибо.хорошо.

Юрий Бербек

Чувствительность к космомагнетизму. Это довольно таки распространённое явление. У меня, к примеру трещит затылок в канун землетрясений - чувствительность к геомагнетизму.

Юрий Бербек

Практически каждая экспедиция интересная. Но меня больше увлекали разведки. Либо сам, либо с напарником идёшь по степи с рюкзаком на спине и лопатой на плече. Ищешь всякие древности... Это как свидание в Вечностью! А как прекрасно ночное небо в степи!!! Кажется, что до звёзд можно дотронуться рукой! Жаль, что это уже всё закончилось....

Июнька

интересная жизнь)

Юрий Бербек

Была...

Июнька

со старым новым годом! )) поверьте не все так плохо!)

Юрий Бербек

Спасибо! Хотелось бы поверить....

Пикачу! Опасный

Потому что нужно отпустить внутренний диалог, лечь в позу шивасаны ...вообще йогу практиковать полезно. Следить за собой и питанием 🙂 Доброй ночи 🙂

Маруся Климова

Отголоски пещерного прошлого, наши далекие предки меньше спали в полнолуние потому, что свет от Луны делал их беззащитными перед хищниками...)

Николай ...

зеленоглазые самые редкие
..короче,вы редкие..
Тань,верни лемура

Июнька

она уже устарела

Маруся Климова

Красавица)

Июнька

спасибо.)

Самая Счастливая)

это вся дьявольщина выходит погулять-надо что то лёгкое почитать перед сном или выпить чашечку чая с маленькой ложечкой мёда.

Июнька

понятно)

Алексей Алексей

Если в полнолуние плохо спиться, нужно рядом с собой кого-нибудь положить и переспать с ним. И тогда все хорошо будет.

Июнька

у меня муж есть.

Олег Николаев

Замуж пора. Бессоница быстро пройдет, когда появятся дети... Но спать захочется как никогда раньше!

Олег Николаев

Вот! Потому-то в полнолуние заснуть сложно...

Июнька

😆

Олег Николаев

И не надо плакать! Мужа быстро в постель и ... "за дело, товарищи!"...

Июнька

ахаха..))

Олег Николаев

Удачи!!!

Автор

Ну тут два варианта или ты оборотень или нужен ещё кто-то чтоб вдвоём не спать😜

Июнька

во!вот об этом стоит задуматься...)

Автор

А зачем думать надо действовать!

Июнька

😁 👍

Автор

Если что я могу составиь компанию😜

Июнька

ээ...муж не поймет)))

Автор

Да, ситуация патовая

Ян
Яна

Может наследственность?Вы у родителей узнайте, может какая бабка интересная у вас была.

Июнька

да нет..нормальная была..завдетсадом))

Ян
Яна

У меня зять на полнолуние "сумма сходить",как менструация начинается.

Июнька

ничего себе...лунатики рулят)

Ян
Яна

А вы следите что б луна не светила в окно на вашу постель.

Июнька

хорошо)

Александр Пасечник

...к Вам идут...это я несу ландыши...но сбиваюсь с дороги...мешает кто то ...но не Воланд....

Июнька

😃 😁

Александр Пасечник

спасибо за ....и Вам...ЛЮБВИ....

Александр Пасечник

...Вы очень хороши в лунном свете...на руки взять и в черемухе и к соловьям...

Июнька

ой...комары же....

Александр Пасечник

...КОМАРЫ ...они любят 2 ю группу крови...со мной ни одна не страдала...

Июнька

ой у меня 2..отрицательная)

Александр Пасечник

...привыкайте уж...удовольствие всегда ощутимее каких то комарикоов...последствия будут гоораздо позже...

Июнька

Какие последствия?

Александр Пасечник

...раньше о них было в прессе...сейчас шепот бабушек...

Июнька

давай рассказывайте!

♂М
♂ Мальчик ♂

вас случайно маленькая собачка с большииииими зубами не щипала ?🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

это я осилю . собака не осилит . она северная . а у нас зимой максимум -20 бывает . летом +55 . она не выдержит .

Июнька

ну я знаю,что в Крыму держат таких собак. только не пойму зачем?

♂М
♂ Мальчик ♂

она же мучается . это для неё ад .

Июнька

ну вобщем,я бай.поздно уже.

♂М
♂ Мальчик ♂

Приятных снов!

Змий-Тимуревич

полнолуние это сила, причем творческая, вы не рыба случайно по знаку?

Змий-Тимуревич

есть причины. у вас своих, я так понимаю хватает. совет хотите?

Июнька

хочу.

Змий-Тимуревич

наслаждайтеь данным временем и потратьте его на творчество, пробуйте вести дненик бессонных ночей. записывайте мысли и развивайте их

Июнька

спасибо.

Актриса Весна

Я тоже...или всякая фигня снится... чувствительны мы к её свету )

Июнька

о да..(((

Денис Тлявлин

"Каждый божий день своей жизни, я рожден чтобы любить тебя"

Николай Гилёв

Ну наверное хочешь поймать себе луну))) а она не поддается)

Николай Гилёв

Нос готов?)

Июнька

ага)

Николай Гилёв

Чешим?)

Июнька

неее

Николай Гилёв

Плохо😃

Даша

а я лунатиком становлюсь, луна влияет на приливы и меня

Июнька

беда..

Даша

будем бороться)

Июнька

как

Даша

медитация,пустырник, терпение

Июнька

ммм...

Вячеслав Алёхин

Я не могу, потому что в окно светит может и у вас так?

Июнька

да..но даже шторы и тучи не помогают..

Ольга Фандеева

Может ты оборотень или лунатик. Не в обиду сказано

Июнька

я уж даже не знаю.все так говорят

Станислав Савельев

Потому что в это время самая интересная прогулка

Июнька

😁