Твоя Душа

— Папа, мама, познакомьтесь, это мой новый парень Женя. Женя праноед, вейпер и профессиональный собиратель покемонов.
— Доченька, а можно как-то вернуть того сумасшедшего цыгана-рецидивиста, который у тебя до этого был? 😂

Ответы
Niherasebeblia

сын гриша звонит из Нью-Йорка родителям в РФ и радостно сообщает -папа/мама я женюсь.! сынок ,дорогой,кто она,наша эмигрантка? нет,она гражданка америки! наверное бедна как церковная крыса и шикса впридачу.? нет,что вы ,она из богатой еврейской семьи,у них свой дом в беверли-хиллз! и как ее зовут? ее зовут моника левински! гмм,сынок,скажи,а с тем молодым симпатичным негром ты ОКОНЧАТЕЛЬНО расстался?

Просто Человек

😝 👍 РЕСПЕКТ!!! К слову о покемонов. Вот мы ржали. В понедельник были в Кантри, так Сашкин зять приехал с Америки. Так там видел как парке ночью люди бегали и искали покемонов. Законы там срочно вводят о запрете, чтобы в церквях, на кладбищах не искать.))))

Твоя Душа

Ну да, кладбище то самое место))) Где ночью весело))

Просто Человек

Ага. Мы действительно смеялись. Взрослые люди. Хотя я сам тоже старый но играю тоже. Но не в эту. В варткрафт. К слову, видели этот фильм?

Твоя Душа

Фильм видела! Простите любители варктафта, нарисовано красиво) Вроде и смысл понятен, но фильм абсолютно одноразовый и то "под пиво"))) Смотрела только из-за одного актера)

Просто Человек

Ясно. Вот в эту цацу играю. До этого 6 лет играл, только другую версию. Набивать морды, это хорошо. Мне кстати тоже.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мужик поймал золотую рыбку.
Мужик: Хочу умереть в развитой, справедливой и благоденствующей России!
Золотая рыбка: Мужик, если хочешь стать бессмертным - так и скажи!

Денис Обычный

Машенька лет через 16 какому нибудь идиоту будет нравиться как ты на себя проливаешь молоко... А пока пей маленькими глотками и не зли папу!!!

Бэтмен Навсегда

Многие из-за границы любят привозить сувениры... Правда, некоторым потом приходится посещать врачей-сувенирологов.

Евгений Осипов

Думаю праноед точно имеет другие желание, чем быть вейпером и гонятся за покемонами! Так что анекдотик с душком

Дмитрий Орлов

праноед, вейпер и профессиональный собиратель покемонов - какая интересная у парня сексуальная ориентация 🙂

Юрий Добронравов

А тут появляется папа. "- Ладно, Паша, садись с нами жрать. - Папа! Паша сыт! - Не ссы, Паша! Садись, пожрем". 😄

Александр Боровков

- Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю…
- Фу, стыдоба какая! Замуж тебе внучка надо, замуж!

Александр Боровков

Люблю тот период отношений, когда люди, ещё не знакомы…

Максик Ласковый )

До слёз )))))

Denis Denisovich

Да ладно!!! ( я по поводу посылок) Всё приходило и нормально! Где в Заполярье именно обитали?)))

Denis Denisovich

Я с 85 по 95 г. И с 2014-2016)))

Твоя Душа

с 2007-2014)

Denis Denisovich

прикольно! А интернет-то маленький)))) Как деревня))))

Твоя Душа

Д не то слово)))

Denis Denisovich

Даже интересно)

Владимир Титов

- Сынок, это кто? - Мой парень! - Ну хорошо, хорошо, мы согласны на твой брак с негритянкой!

Roman Balan

С бумом из-за Покемон-гоу фраза собиратель покемонов приобретает новое значение!

Сергей Старец Зануда

праноед кто такой? вайпер - узнал вчера - это который дым пускает

Твоя Душа

Праноеды, это люди питающиеся солнечной энергией)

Сергей Старец Зануда

обалдеть! Это секта? А в Сургуте такая есть, интересно?

Твоя Душа

Не знаю)

Бетен Вер’Алор

ПАР НА 95% БЕЗОПАСНЕЕ ДЫМА!! ПАРЮ ГДЕ ХОЧУ! ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

Твоя Душа

😂 Точно так)

Бетен Вер’Алор

как-то так.

Твоя Душа

Да парите на здоровье) Кто же против) Просто это как то резко модно стало и все парят)

Бетен Вер’Алор

Я не парю. прст угораю

Твоя Душа

Я тоже нет)Вы так на защиту встали, думала задела нежную душу вейпера)

Крафт Лоуренс

если он праноед, то где набрался сил на собирание покемонов?

Саша Аут

😄 Сами виноваты, я сменила имидж по Вашему требованию!)))

Галина Фролова

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр

😝 😝 😝

Аda Murphy

😝 Хрень полная... 😝

Волков Юрий

))))))) ну покоменов тоже ловить комуто надо))))))))

Твоя Душа

Покемоны не ловлены, корова не доена, дети голодные)))

Волков Юрий

Ужас ужас кошмар