Валерий Остапенко

Почему широкие бёдра у женщин считаются красивыми?

Ответы
Людмила Иванова

Мы,как ни крутись, дети природы. Для нас имеют значения запахи, внешние данные. Но на подсознательном уровне мужчины ищут самку, которая может дать здоровое потомство, а женщины - самца, который сможет это потомство защитить от невзгод. Широкие бедра- показатель здоровой самки. Но ведь теперь все это изменилось. Женщины должны быть стройными и прозрачными.

Тамара Коваль

есть восприятие внешности визуально: вижу и оцениваю. А есть на подсознательном уровне: вижу и на подсознательном уровне возникает оценка, заложенная в мозг века назад, когда женщина с широкими бедрами могла рожать много раз и здоровое потомство.

Ирина Дьяченко

Это пошло от наших далеких предков, когда красота была очень тесно связана со здоровьем. Обычно наличие широких бедер связано с тем, что женщина способна произвести здоровое потомство и при этом сама не очень пострадать.

Елена Крыницкая

признак женственности. Раньше считалось, что мать для своих детей нужно выбирать по двум признакам: широким бедрам и большой груди - легче родить и выкормить.

Александр Наумов

"Красота - наивысшая степень целесообразности" (И. Ефремов). Широта в данном случае целесообразна при родах

Светлана Тамаркина

Скорее красивыми считаются не столько широкие бедра,сколько разница между шириной талии и шириной бедер

Хи

чем больше контраст с талией, тем притягательнее....а если срьзно, то считается, что плодовитые такие.....

Юлия Вяткина

такие женщины считаются лучшими для деторождения. Но как показывает практика - это ошибочное мнение!

Елена Михайлова

еще в старые времена женщина с широкими бедрами считались симпатичнее т.к. она будущая мама

Вера Корчагина

Это еще в первобытное время считалось как женщина здоровая и готова к беспроблемным родам.

Анна

Символ плодородия и женского здоровья, отличие женской фигуры от мужской...так наверное.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Срабатывает инстинкт продолжения рода...Чем шире бедра...Тем легче детей сможет родить)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну что же ты так...растерялся то???))))) Может судьба твоя была?)))))

Наоба Вашидома

так...я ж нашёл... судьбу ))))) некуряшчую ;)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

😞 ..ой...а я и растеряяялаась)))))))

Наоба Вашидома

Чего теряешься то ?)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так от неожиданности)) Засмущалась))))

Жгучая Крапива

потому что широкие бедра - залог здоровых родов, а это главное предназначение женщины

Анютик

потому что это говорит о том что женщина хорошо расположена к репродуктивной функции

Аня Санькова

Это из давних времён. Женщины с широкими бедрами легче рожали и не умирали в родах

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

От инстинктов: чем шире бедра,тем легче рожать,тем больше и здоровее потомство

Лариса Мельникова

по природе это считается благоприятным знаком для воспроизводства

Нина Курбатова

Мужчина подсознательно понимает, что она выносит и родит ребёнка

Три Метра Над Уровнем Неба

кому что нравится. Но считается что мужчин они притягивают

Мирумир

Это не для всех, для гурманов. Узкая талия и широкие бедра.