Nu
Nurlan

Быть влюбленным – значит быть в бешенстве при здравом уме.

Ответы
Оксана

Влюблённость является неустойчивым состоянием сознания: она существует как фаза, протекающая тот или иной, всегда конечный период времени. Она может стихать, заканчиваться и появляться вновь. По окончании, влюблённость может переходить в другое чувство, например в любовь.

Тамара Данюк

да..есть и такое определение...что это состояния оглупления...но на самом деле...что такое любовь ни один мудрец не даст ответ...но то что она не имеет причинности..это точно...

Дракон Юрийбур

быть влюбленным, значит говорить со звёздами о том. чтобы они донесли до любимой частичку твоей любви и твоего света, рожденного сердцем, в коим она навеки поселилась

Любовь Миска

Ну нет конечно,на то мы и человеки,что нам дано контролировать свои чувства и эмоции.А быть в бешенстве при здравом уме-это обычная распущенность.Я так д у м а ю

Неля Филатова

насколько я знаю, влюбленный человек как раз-таки находится не в здравом уме, иначе бы он не соглашался на такой серьезный шаг, как женитьба

Владимир Лунин

•Любовь- гормоны, халявная наркота в мозгах. За деньги

• такой кайф дорого, да и не купишь... Поэтому все за ней гоняются как угорелые.

Ольга Ивановна Сорокина

Любовь разная, она для каждого иная, исходя из особенностей восприятия, анализа и мышления человека, его психологических особенностей!

Анфиса Куроедова

По моему, каждый из нас, имеет своё предположение, на счет понятия-ВЛЮБЛЕННОСТЬ! И по моему, это скорей утверждение, чем вопрос. . .

Наталья Фомина

Нет. Это быть ревнивым - быть в бешенстве при здравом уме.) А быть влюбленным - это видеть все в розовом цвете, любить весь мир.

Ольга Махневич

НЕ ПРОСТО БЫТЬ В БЕШЕНСТВЕ, А КАЖДУЮ МИНУТКУ - ХОТЕТЬ , СТРАСТНО ЖЕЛАТЬ ТОГО, В КОГО ВЛЮБЛЁН, ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ,ДО СУМАСШЕСТВИЯ...

На
Наташа

Бешенство и умопомешательство - разные вещи) Я - за умопомешательство, потому что Любовь говорит на языке Сердца, а не ума)

Тамара Арапова

Вам лучше знать. У каждого - своя картина мира, в моей картине влюбленность - это идиллия, возможно, поэтому я и одна...пока.

Гю
Гюрза

нет... это значит быть терпимым к любому капризу любимой)... и если не выполнить этот каприз... то быть готовым к расплате)))

Раиса Глинкина

я уже отвечала на этот вопрос, повторю, т.к. самой понравилось: при отсутствии здравого ума, приводить всех в бешенство

Рашид Давлятов

это совсем разное.Бешенный он и останется им на всю жизнь,не завидую той девчонке...А любовь она одна и на всю жизнь

Фиона Шрек

Можно не влюбляться никогда и быть ПОЛНЫМ ДУРАКОМ - на всю оставшуюся жизнь (независимо от клинических показаний)

Ирина Хватик

не надо путать половое влечение и влюбленность это две разные вещи.Влечение проходит и остаются ненужные дети

Федор Носков

не не бешенство , а тихое помешательство , бешенного то сразу заметно а вот влюбленного то трудно, поди различи

Зона_Іn_Тересу

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в реестр серьезных заболеваний под номером F63.9.

Маргарита Елецких

Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.