Александр Киселев

Хочу купить акции. С чего мне надо начать.. . куда идти, сколько денег брать и т. д.???

Станислав

Заключить договор с брокером или с банком оказывающим брокерские услуги!
вот сайт одного из брокеров http://www.aton.ru/
некоторые брокеры заключают договор при депозите от 10000 руб, этого мало для того чтоб жить на доходы от биржевой торговли, но для выработки стратегии и обучения хватит( можете попробовать на демо, но я не люблю демо) и не забывайте изучать тех анализ!

Atosik

www.rbc.ru или www.VTB-24.ru

Linar

На телеканале РБК есть реклама... " 10 самых крупных брокерских кампаний"...

выберите, что Вам ближе или тот банк, где Вы являетесь клиентом... и обратитесь в брокерский отдел.. .
если хотите активно впоследствии участвовать в торгах, то следует сравнить тарифы брокерских комиссий.. .
сейчас не очень хорошее время для покупки акций (где то в мае...)

Ль
Львёнок

Не слушай Булгарина -он зазывает в лохотрон по имени Forex .Я же понял тебе нужна на руки бумаги .Это нужно конкретно владельцами акций разговаривать.

Sergei

в сбербанке или уралсибе все расскажут.