Павел Буцан

Где денег брать, чтобы прокормить семью? а ведь надо еще не только прокормить, но и выучить и покатать. и т. д. и т. п.

а у меня зарплата 30 000 рублей в месяц всего. а еще надо коммуналку платить, другие платежи

Марина Дмитревская

На работе.
Если на действующей работе мало платят, то - на другой работе.

Ирена Жвингелайте

этих денег достаточно для средней семьи. только научитесь не тратить зря. я на инвалидскую пенсию 6 подняла и выучила

Филюк

30 000 рублей в месяц? мы на 17 живем в троем

На
Надежда

не говори... (((((((((((

Эля Гончарова

Прежде чем создать семью, нужно иметь базу. Найти устойчивое положение в жизни, иметь что-то на крайний случай, имею в виду финансы.
Но уже поздно об этом говорить. Почему не работает ваша женщина? 30 000 не густо, но и не сказать, что очень мало. Попробуйте найти другую работу. Затяните поясок. А вообще, в чем суть вопроса? Мы о вас ничего не знаем, о вашей семье, о вашей работе? Чего вы тут ищите? Утешений? Помощи?

Олег

Хорошая зп? В нашей стране? Честным трудом? Ну ты замахнулся.

Ольга Журавлева

Да денег и миллион не хватит на все удобства. Научитесь тратить! Для нас такие деньги мечта!

Erkin Avazov

Сначала надо их заработать, а потом семью создавать)))

Алина Шлуинская

Не воровать это точно, зарабатывать, как мы впрочем. А у нас трое детей и живём на такую з. пл. мужа, не жалуемся. Я пойду работать скоро и вообще всё будет в норме.

Анастасия Балыбина

ой, бляяяя!!!! Мы на эти деньги живем и ещё откладываем!! ! Да и на меньшее втроем жили не скулили!!!

Екатерина Скачкова

зачем обзаводиться семьей, если не можешь ее содержать???

Ирина Гамзаева

На нескольких работах работать, как мой муж например

Karisha Akopyan

ну не плохо, у меня в 2, 5 раза меньше. . давай махнем зп.

Валентина Парий

Я вообще 7 получала до беременности