Ольга Эценгерт

У вас в семье есть диктатор, эпилептоид.. . и т. п. ? Как вы с ним уживаетесь?

Алексей Баранов

был. мой папа. он и сейчас есть. но только мы не общаемся

Ga
Galina

с такими уживаются только противоположности, совершенно спокойные люди- флегматики, которым все по одному месту..

Вадим Пешков

Никак) Я съехала от него

Денис Петроченков

Нас два диктатора: я и мама. Обе не в меру упёртые, образованные и с хорошо подвешенным языком 🙂
Уживаемся спокойно. Кто более удачные доводы привёл, тот и прав. Ну или каждый поступает так, как считает нужным, но при этом и ответственность за свои действия несёт сам.

Михаил Важдалов

Есть. С трудом.

Дмитрий Кузьмин

Нет, ни диктаторов, ни эпилептоидов, ни ТП у нас в доме нет.
И смысла не вижу с такими еще и уживаться.

Nimphomanka.s S

Правильно тут написали, нет смысла с ними уживаться. С таким трудом от эпилептоида избавилась, уже восемнадцать лет нарадоваться не могу.

Ta
Tatiana

Есть. Мать. Очень тяжело