Наталия Живова

как уживается сфинкс с грудным ребенком???

Аня Волкова

многое, конечно, зависит от самого животного, но у моего брата два сфинкса, и оба просто обажают младенца

Ника

нам 10 месяцев - неделю назад купили канадца - оч довольны все!!! !
Малыш пару раз за хвостик его потянул, так что котейка его просто стороной обходит, но, когда тот плачет - этот маучет, на руки лезет, в глаза ему заглядывает - переживает, в-общем, что с ребенком)))))

Екатерина Пётрушкина

замечательно! у меня двое сфинксов девчонок - старшая как нянюшка ребенка спать укладывает:))) . чудесные кошки, и понимают прекрасно, что такое малыши.