Лёха Момотов

Мать с грудным ребенком не пустили в музей.. . Ка вы к такой новости?

http://deti.mail.ru/news/rossiyanku-s-rebenkom-ne-pustili-v-muzej/

Я вот лично не понимаю, откуда столько возмущения и зачем с грудным ребенком тащиться в музей. Он там ничего не поймет, из того, что увидит. Мало того, может потянуться и что нибудь разбить, испачкать или испортить. И согласитесь, выставка не то место, где посетителям будет приятно слушать визг младенца или вдыхать аромат обкаканного памперса. Неужели нельзя оставить ребенка с няней на час и спокойно сходить на выставку? Зачем малышей тащить туда?

Ирина Гришина

нет няни! хочет выставку посмотреть! В камеру хранения его сдавать?

Andrey Shishov

Ну зачем мамочке с грудным малышом выставка Фаберже? Она обязана думать исключительно о "Доме-2", шмотках и пелёнках, как большинство окружающих. А хочет побывать на выставке, так пусть бросит ребёнка на какую-нибудь няньку, бабку, соседку, а вы все дружно потом её обвинять будете, если что-то с ним случится - какая сучка, дитё бросила неизвестно на кого и на выставку пошла. Не думаю, что большинство из вас вообще выставки посещает даже не имея детей.

Юрий Сизов

против вообще детей в публичных местах не по возроту.

всегда есть где и с кем оставить.
видела как то на двери в юридической фирме " с детьми запрещенно"
))))
полностью против детей не по существу когда их приводят в публичные места не по возрасту.

Алексей Михайлычев

Меня поражает, как много таких "яжемать" развелось последнее время. Это невоспитанность и эгоизм. Или просто дурость. Никак иначе я не могу объяснить такое поведение.

Гриша

Дискриминация.

Ан
Анастасия

ну, я как бы согласна с Вами. . но опять же, глупо всех под одну гребёнку грести - вдруг тот младенец как раз дофига спокойный и тихий? Почему бы и нет тогда? Одно то, что молодая мамаша захотела сходить в музей, уже дорогого стоит.. . а то многие кроме как о пелёнках ни о чём уже и не думают)

Александр Романцов

А я скажу, что дебилоиды. Может быть он у неё на руках проспал, а она посмотрела бы выставку. Вон у подружки невестка своего грудничка на лыжах таскала. Меня раз в магазин с 18-летним зонтом не пустили... думали, что мой японский с магазинными китайскими перепутают.

Ольга Егорова

1) Ребёнку и не надо что-то видеть. Видеть буду я. А ребёнок пусть смотрит на моё довольное лицо.
2) Я слежу за тем, что мой ребёнок хватает и что пытается разбить. Он - моё продолжение. Как руки. Вы же следите за своими руками в музеях?
3) Если младенец завизжит или обкакается, я с ним выйду. К чужим нервам отношусь с уважением. И хочу взаимного уважения. Поэтому в подобном случае тоже отстаивала бы свои права.
Но слава Богу, до сих пор нас с ребёнком ещё ниоткуда не заворачивали - в том числе и из музеев. Приятно жить среди добрых людей 🙂

Сергей Nf

пусть разворачивается и в кино на ужастик.

Андрей

Есть вероятность, что она сирота, мать одиночка и не имеет друзей, но ее сильно тянет к прекрасному (в частности к частным коллекциям выставленным в музее Фаберже) , но я сомневаюсь. Частная выставка - поступили как сочли нужным. Я не считаю, что крохе есть там на что посмотреть, а смотрителям надеяться на то, что он не проснется и не дотянется до чего-либо пока мамочка наслаждается выставкой. Им-то потом "головой отвечать".