Павел Габур

как сфинкс будет реагировать на грудного ребенка?

Игорь Тарасов

Это зависит не от породы, а от характера кота. Не забывайте уделять котику внимание, а иначе он начнет ревновать. Удачи!

Регион

любому животному присуща ревность.... ничего потихоньку привыкнет.... только обязательно будьте на чеку по началу....

Ве
Вероника

Ну не знаю, как сфинкс, но нашему коту сказали, чтобы он не трогал мою сестренку младшую и он понял, и никогда ее не трогал, если конечно не била его сильно. Не знаю, как он понял, но мне кажется, что сфинкс порода довольно спокойная.

Garry Smile

Так же как и А. Б. Пугачева на Юную девушку!

Саша Саша

Всё сугубо индивидуально и зависит от характера животного

Sergey Kim

Первое время будет ревновать, а вообще кошки детей любят!!!!