Вася Яровый

как уживаются сфинкс кошка и кастрированный сфинкс

u mena estj kot sfinks segodnja kastrirovali tak kak ochenj siljno metil no kota ne lzja bilolo na vjazku tak kak on bil s ne praviljnoi mordochkoi! Emu 1,8 hotim vzjatj koshechku sfinksa!!
Horosho li oni uzivajutsja????

Pozaluista otveti mne da uzivajutsa ili net?!

Ольга Шепеленко

Если животные адекватные, то не имеет особого значения кастрат один из них или нет, обычно кастраты очень спокойные и по жизни пофигисты))

Ole4Ka Евдокимова

А как вы считаете, люди бы в такой ситуации долго прожили вместе?

Анна Романова Ширшова

Спокойно будут жить дальше. У нас кот был кастрированный, когда кошку ещё взяли. Сначала он её невзлюбил, но это потому, что теперь не он один любимец в семье. Потом подружились. И уже не важно было, кастрирован он или нет. Кошку потом, к слову, стерилизовали тоже. Опять же ничего не изменилось.