Ольга Бурденкова

подружится ли сфинкс с другой кошкой?

хочу себе сфинкса, но у меня уже есть кошка. я взял сфинкса с учетом того что могу ее вернуть обратно. так вот принес домой, а они шипят друг на друга
они подружатся или нет?

Ольга Юрова

Не знаю как сфинксы, но у меня была кошка потом взяли ещё одну они сначала тоже шипели, рычали. Сейчас живут не замечают друг друга, но могут иногда друг другу по моське дать)

Sweet Kitty

А что? Сфинкс-не кошка? Подружится, рано или поздно.

Евгения Ванькаева

У нас шотландец был полуторагодовалый, принесли девочку сфинкса 1,5 месяцев - пошипели вначале, потом сдружились, играют и едят вместе

Давит Кагзванцян

Некоторые сдруживаются, другие никогда.. . как повезёт.