Vlintin

Как подружить кошку с собакой ?

Кошке 1,3 года с сильным характером, взяли женка таксы, а кошка на него шипит и кидается. Может ли кошка со временем привыкнуть к щенку и что для этого нужно делать ?

Ка
Катюшка

Ну вот мой мурчик с детства с собачкой живет и они даже друг дружку вылизывают:)))

Ника Захарова

ты должен стать кошкой (собакой) и сам выянить

Александр Давыдов

Не привыкнет. Если бы с детства были вместе-другое дело, а так не привывыкнет. Может делать вид, что ей все равно, но будет кусаться и кидаться на него. А он подростет, и порвет её. Таксы любят рвать кошек, это у них на уровне инсктинкта.

Tamirlan T

Они сами разберутся главное не мешать но следить

Андрей. Дряхлов

через 1-2 нед будут вместе кушать