Семён

скажите как подружить кошку с собакой?

Той терьер 2 с половиной месяца кусает до крови 5-летнюю кошку а кошка не чего не делает как подружить

Пырсов Вячеслав

Намазать собаке зад валерьянкой. Поверьте, будет убегать собачка.

Екатерина Горшкова

Дайте им время. С ними надо, как с малыми детьми. Терпение. Ведь они ревнуют Вас друг к дружке. Дайте обоим им понять, что вы любите их, как прежде. Может они и не полюбят друг дружку, но хотя бы будут терпеть. Немного не дочитала. Щенок кусает, потому что он маленький, но ему надо это запрещать. Но нужно это делать твердо и аккуратно, потому что он может возненавидеть кошку. А кошка взрослая, она то точно знает, что это ребенок. Думаю, когда он ее достанет, она даст сдачи.

Да
Даша

Поставить Тоя на место. Кто, если не вы это сделает.

Ромчик Королёв

может они полюбят друг друга, а может останутся врагами. И тогда у вас в квартире будет 3-я мировая местного розлива

Татьяна Афанасьева

вообще то ни как они сами решат дружить им или не дружить