Александр Тишков

Как подружить кошку и собаку?

Здравствуйте! кошке 5 мес. взяли полу годовалого щенка, щенок играть лезет, а кошка рычит шипит и прячется. как быть подскажите?

Наимджон Джураев

Не издевайтесь над животными.

Иван

Привыкнет ваша кошка, потерпите.

Дмитрий

пусть больше времени проводят вместе!!!

Татьяна Якубенко

нужно, чтобы собака была младше кошки

Hiori Mi

Сами подружатся. Только не позволяйте одному из них сильно обижать другого .

Мария Соловьева

привыкнут сами, никак сами не подружите, время все само расставит

Иван Иванов

да, пройдет время и кошка привыкнет. У меня кошка около месяца привыкала... только она не шипела а просто боялась его и тикала как только тот входил к комнату))