Сергей Киселев

кастрированная кошка

Это нормально что кошка стала более пухлее\толстее чем до операции ?
так должно быть что они набирают в весе?

кароче она стала жирная

Супер

Уменьшите дневную норму корма - и кошка толстеть не будет.

Зиночка Гаврилова

Нет, ненормально. Вы кормите её или больше, или так же, как и до операции. Надо на 20 процентов меньше кормить.
У нас ни один кот, ни кошка не растолстели. И гоняйте её, играйте с ней.

Сергей Рогожин

Может быть такое

Ру
Руслан

Ты - животное! КОШКУ кастрировала!

Евгения Дровняшина

Да, не чего в этом страшного нет, оно всегда так бывает, у меня тоже есть кот)

Юлия Лебедева

Да набирают, так и должно быть.

Татьяна Маркина

Конечно набирают. Странно, что вас не предупредили о диете. Лучше покупать корм для стерелизованных кошек и ограничить ее в питании. От лишнего веса возникает много болезней

Елена Моисеева

Это вполне нормально. Не волнуйтесь)

Ф.камень

Это не нормально. Есть специальный корм с пониженным содержание протеина. Кормите им и она похудеет. Ожирение опасно для всех.