Алексей Брусов

Где заработать деньги на вкладах и т. д. и т. п.

Где получить деньги в интернете на вкладах и на многом другом
Пожалуйста давайте подробные ответы!! !

Kuba Mamitov

Неплохие проценты можно получить на вкладах в кредитные потребительские кооперативы. К примеру Юнион Финанс даёт 20% годовых, некоторые больше, некотрые меньше, инфу о них можно получить в поисковиках. Сейчас популярно микрокредитование в сети, тот же вебтрансфер (не знаю как это по надёжности ) , но у меня процентов 20 в месяц выходит, а то и больше.