Байкер Эндуро

У меня два байка, а у вас?

Ответы
Костя Кузнецов

А у меня Барк дома это камрюха хорошо пезженная и лайнер на работе, Серена та по свежее, скоро на работе новую дадут не знаю какую и имя тоже потом появиться

Байкер Эндуро

Я не про машины. У тех кто юзает эндуро, минимум две. Пикап, возить байк и что то иное для обычной езды.

Костя Кузнецов

Да, ну круто, а вот на байках я не ездил, ну пассажиром, по детсву, а вот на тачках на любых, я шофёр

Сашка Пупкин

а я лично видел как гермак еле-еле торчал из грудной клетки, после встречи с бетонной стеной,,, после этого я не люблю мотоциклы ...

Сашка Пупкин

чесслово, не вру, вместе с головой шлемак в грудь вошёл, прости обидеть не хотел ...

Байкер Эндуро

Я знаю, я по дорогам не гоняю, я эндуро люблю

Нептун

только велик ленд ровер, люблю по москве кататься в сезон, байк тоже хочу, но нет места где его ставить

Байкер Эндуро

Гараж нужен. У нас коллективный

Нептун

да, но видимо не настолько хочу, что не купил вопреки всему, как сильно захочу, так всё случится

MคLꭵήค

Байка нет. Есть снегоход, велик с переключателем скоростей, скутер и машина ))Мне хватает))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. особенно снегоход-велик ))))))))))))))

MคLꭵήค

Эх)) В этом году снегоход простаивает)) Из всего перечисленного мне велик нравится ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

покатаемся значит))))))))))))))))))))))))))

MคLꭵήค

Ждём лето))

Кристинка Жан

это было так давно...их наверно уже переплавили или в Бентли, или на сковородки......

Elena

Ни одного. Но не страдаю. Я хочу велосипед!)))🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот если бы еще две жопы было, я бы удивилась...

Байкер Эндуро

Две половины)(

Сергей Хрулёв

У меня одна байка, но я её никому не расскажу.

Сергей Субботний

а у нас сосед-соседа бил вчера велосипедом...

Катерина Воронина

А у нас, над городом смог! Но мы не хвалимся.

Катерина Воронина

Не здесь ищете.

Байкер Эндуро

Это я походу, вдруг кто. А так нас много. Мы даже бокс бля техники общий держим.

Катерина Воронина

Молодцы!

Байкер Эндуро

У нас это у всех для души и тела.

Акакий Акакиевич

я тоже могу байки травить. И поболе, чем две

Байкер Эндуро

Вы какали?

Акакий Акакиевич

Вы - нет?

Анна Верхотина

У меня шесть кастрюль,и четыре сковородки))

Елена Николаевна Метелева

этот вопрос как-то связан с вашим Ником?😉

Байкер Эндуро

Вопрос саязан с авой

Виктор @дайвер@

Одного хватает, а вот у родственника их 3

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Полтора кило яблок в магнитном пакете 😛

Байкер Эндуро

Хочу на вашей дочери жениться

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Она другого любит, увы.

Байкер Эндуро

Подожду

Серж Новиков

а у меня 2 велика. мото остается мечтой...

Серж Новиков

ясно) все равно ждем весну!

Байкер Эндуро

Байки ждут)) вчера на доске навернулся круто, не рассчитал чуток))

Серж Новиков

а байки какие? я фанат эндуро, когда-то немного катался, потом продать пришлось. щас вон трайк во дворе стоит, муравей переделанный)) с дохлым зажиганием) в проекте постройка багги как во второй халфе( но это не скоро), байдарки (думаю летом построю) и парусной лодки(тоже длительный проект)

Байкер Эндуро

Хонда, БМВ и у бати Харлей)

Серж Новиков

африка и гусь?)

Валерий Иванчик

могу иметь десяток, но они мне не нужны

Байкер Эндуро

Я могу иметь твою внучку рядом с вами, но она мне не нужна))

Валерий Иванчик

это дочь, и не для такого чмо.

Лиса

А у меня даже велика нет😥

Ал
Алекс...

⛷️ 🎿🛷 я за тобой)))

Лиса

Не догонишь)))

Ал
Алекс...

На пит-стопе тебя обойду..)) 😉

Лиса

Ха...деловой- бесстрашно дерзский что ли)))))

Ал
Алекс...

Хи-хи 🤭, деловой...

Ес
Есения

Ни одного- вся аж в печали от этого))))

Мария

А у меня один мопед))) и одна машина)))