Слава Гаврилюк

а кто за то чтоб кнопка" пропустить "нажалась на всегда и медным тазом весь проэкт ну не хватает у людей ума но пытаются-учатся или предлагаете разделить на группы и вип персоны для особо одарённых ваш мнение?

Ответы
Tania Kociene

а Вы подумайте, сколько здесь одиноких людей, они надеются, что их ,возможно и глупый вопрос, кого то заинтересует, зацепятся. дайте людям шанс. а вип персоны, это кто? те, кто из Википедии чего то там прочли и как Вы их разделяете?

Наталья Романова

и правда идиотизм... но тут отдыхаешь от всего серьёзного... совсем уж глупость можно и пропустить.. а есть и интересные вопросы ответы на которые хочется узнать. Пусть уж будет. как надоест. сами уйдём

Ирина Савченко

А зачем дискриминацию устраивать ? Мне, например, спрашивалка помогает увести от лени мой один единственный нейрон, чтобы он не встретился с дедушкой Альцгеймером ...)))

Слава Гаврилюк

значит вы со мной солидарны это радует

Ирина Савченко

конечно )))

Слава Гаврилюк

спасибо а то тупые до сих пор спрашивают а где сайт для "вип персон" ха ха 😜

Лена Зайцева

ну не бывает одинаковых людей. А каждый по своей греховности и гордости, считает себя самым умным. Поэтому там тоже себе равных не найдёте или вами пренебрегут

Слава Гаврилюк

вы не вникли в мой вопрос потому и ответ неверный

Лена Зайцева

а я это предвидела

Слава Гаврилюк

это был вопрос-ответ для сишком умных

Лена Зайцева

а я всё равно для таких не подхожу.

Слава Гаврилюк

надо проверить может и подходите (с анекдота)

Елена ******

Мое мнение-любой вопрос-это опыт, ответ-тоже опыт, я пропускаю только, когда нет человека онлайн! Учиться никогда не поздно, а ситуаций жизненных масса!

Слава Гаврилюк

я на онлайн не смотрю нравиться вопрос или пошутить можно но только быстро не раздумывая как в КВН потому иногда орфография не блещет

Елена ******

Согласна!

Лиза Иванова

Слава, неужели за год и два месяца ты так и не нашёл ответ на этот вопрос? И если ты до сих пор бываешь здесь онлайн, значит не так уж тебе тут и скучно.

Слава Гаврилюк

а у меня один айпи адрес не получиться а близких не хочу подписывать критиковать будут...

Слава Гаврилюк

я сейчас закрою сайт и перейду к моему сериалу через10 мин войду зметишь ли ты разницу мне тоже интересно

Слава Гаврилюк

ну что заметила что я выходил?

Слава Гаврилюк

????????

Слава Гаврилюк

эх ну чё сама вышла?

Лариса

Да наплевать. Люди разные и среди особо одаренных. Раздражают? Выйдите, кур покормите, свинью за ушком почешите. Чего в интернет лезть?

Людмила Куприянова

ну зачем же людям гадить,они ж стараются,просто сменить "вопрошальщиков"и все дела...уже неинтересны.

Своенравная Панночка

моё мнение давно сказано устами народа - "умный не скажет, а дурак не заметит"....ой((

Милота))

Тогда бы этот сайт был скучен, как никогда и вряд ли на нем было бы столько народу

Слава Гаврилюк

вы меня все не поняли я просто хотел сказать что писать могут все а отвечать тому чей ответ заинтересовал вот так

Милота))

Я прекрасно вас поняла и поэтому ещё раз говорю, что сайт был бы безмолвен, диалогов то нет!

Слава Гаврилюк

давайте перей дём к вопросам хватит разбираться с сайтом

Милота))

Я итак отвечаю на них

Леди Мила

Не нравится - уходи.. никто не держит. А зачем запрещать? Многим, и нем, нравится.

Слава Гаврилюк

я разрешаю любые отзывы кроме матершинных

Леди Мила

ВЫ предлагаете закрыть проект!!!!

Спокойная Старость

здесь , как впрочем и в жизни, все особо одарённые, или все особы одарённые

Ерика Джумурат

Да нет просто вопрос уж слышком не к стати или в большом случаи нет ответа

Вредина Я

согласна..сайт по статусу...только думаю, что создавать нужно новый сайт

Людмила Гладкова

так-то нормальный проект,это некоторые участники не всегда в норме...

Слава Гаврилюк

им можно простить каждый по свойму дурью мается

Мадам

надо бы...в Мире делимся на профи...мастер...и т.д..там баллы ставят.

Слава Гаврилюк

и оценку в дневник без этого уж ну как.........

Мадам

да в дневник...а вы в молодости были приятным товарищем.

Мадам

да в дневник...а вы в молодости были приятным товарищем.

Мадам

да в дневник...а вы в молодости были приятным товарищем.

Слава Гаврилюк

приятным не знаю друг один товарищей полно враги тоже попадались и дрались всё как обычно

Слава Гаврилюк

приятным не знаю друг один товарищей полно враги тоже попадались и дрались всё как обычно

Игорь Улеев

пусть будет как есть кто не хочет отвечать пусть не отвечает

Слава Гаврилюк

правильно каринку выложить можно и добавить

Инна

Ничё не поняла? Как респондентов делить на группы станете?

Нэли Берека

Даже не знаю , что и сказать . Но заходть стала сюда реже .

Слава Гаврилюк

а вот так делать нечего или задумались заходь только вовремя остановись и выходь и сразу мысль б..я сколько время угробила ведь столько сделать надо и со спокойной душой займись полезным делом

Евгения Млодик

Слава, слово "навсегда" в русском языке пишется вместе.

Слава Гаврилюк

быстрый вопрос -быстрый ответ квн и если где и ошибка ну что ж если всем на это указывать не останется время на ответ