Таня Балыкова

здравствуйте,уважаемые!меня очень интересует вопрос,касаемо моей личной жизни.когда появится молодой человек у меня???

...фото я могу отправить в личные сообщения.пожалуйста,кто может сказать.вот сейчас мне нравится парень,а его чувства не понятны.я хочу быь с ним,буду ли?или появится кто-то другой,когда,как выглядит...пожалуйста..надоело уже одной быть

Марина Щиголева

Через три месяца появится у Вас молодой человек - темнорусые волосы, серо-зеленые глаза, худощавый, жизнерадостный, очень подвижный. Думайте о хорошем. Удачи.