Александр Луковенков

Кто может погадать? Очень интересуют вопросы личного характера. Пишите в лс

Дмитрий

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Влюбленные
Значение карты
Прислушайтесь к своему сердцу, и примите решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное.

В сфере любви -
эта карта говорит сама за себя, и преимущественно указывает на фазу, когда люди выбрали друг друга и готовы потратить время своей жизни на собственного избранника. Однако, на этой стадии влюбленные пока еще захвачены своей любовь и не могут сквозь нее видеть другого таким, каков он есть. Также эта карта может символизировать стадию предсвадебного периода.

Костик Жест

помогу чем смогу.