Адресат Выбыл

В соцсетях объявлен сбор средств для пятимесячной жительницы Екатеринбурга Ани Н. с редким генетическим заболеванием. Требуется 160 млн.руб. на один укол. Жить будет максимум два года,болезнь не излечима. Сколько готовы пожертвовать?🤔

Ответы
Вл
Влад

Не жалко... Просто обидно за нашу вражескую власть, КОТОРЫЕ воруют миллиарды НАШИХ денег, а детишки страдают.... Сволочи!!! Фашисты и то лучше относились к немецкому народу!

Адресат Выбыл

Так сколько лично?

Вл
Влад

Этот вопрос задайте Путину...

Адресат Выбыл

То есть нисколько

Вл
Влад

Вопрос задайте Путину, я в прошлом был инициатором сбора денег на операцию, - итог=0

Адресат Выбыл

Понятно

Дарья

Нет прогнозов на такие заболевания. Если не фейк и все данные я помогу чем смогу. Я жертвую детям с сма

Адресат Выбыл

Уже собрали и вся информация в свободном доступе

Дарья

Это дети с сма. Они доживают и до преклонного возраста, если жить на лекарстве

Дарья

Почитайте о юлии самойловой

Дарья

И кстати,не они собрали, а им помогли. Сейчас вовсю стартует программа о реабилитации и помощи сма..выбивают квоты для этих детей...

Адресат Выбыл

О юлии-это позорище евровидения?

Дарья

Нет(

А(
Алёша (Клайд)

Это все херня. Вот если я попрошу денег. То будет ноль. А какая разница кто просит я или первый канал?

Адресат Выбыл

Как думаете сами?

Тина Мартина

Были бы у меня были такие деньги, я бы всю сумму оплатила.... Как же страшно когда болеют дети.

Адресат Выбыл

А если нет,то сколько

Тина Мартина

Sergio

Нисколько. Это жульничество. 2.5 млн. долларов за укол? Таких цен даже в США нет!

Адресат Выбыл

Для особо не компетентных -то,что идет сбор денежных средств -это информация не в топе секретных и не подлежит ограничению. Будьте более осведомлены,прежде мне что-то указывать. Это касается и ваших негативных высказываний о России.

Sergio

Я не говорю о разглашении секретных данных, не надо фантазировать. Я говорю о распространении информации - рекламе жуликов, коей Вы занимаетесь. Я осведомлен о порядке цен на лечение в США. Вы, как выяснилось, нет. Поэтому - предъявляйте данную претензию зеркалу. Что касается моих высказываниях о России - я буду говорить то что посчитаю нужным. О России я говорю только то, что могу аргументировать.

Адресат Выбыл

Для особо не компетентных пожизненно и безнадежно. Если бы вы были в чем-то осведомлены,то знали,что СКР провел проверку по факту данного сбора денег. Если бы были хоть немного осведомлены,знали бы результаты проверки. Так как совсем не осведомлены ,то не в курсе реакции хоккеиста Панарина,который уж более точно осведомлен о ценах в США. Если бы не фантазировали,то не писали чушь о рекламе сбора денег. Есть вопрос о ситуации, а не призыв к действиям. Учите матчасть,потом пытайтесь воспользоваться полученными знаниями😁😁😁

Sergio

Для особо упертых и самоуверенных. Я нигде не говорил что знаю что-либо об этой ситуации. Я отличие от Вас, прежде чем упрекать другого человека незнанием фактов, сам смотрю эти факты. Итак. "СКР провел проверку по факту данного сбора денег. Если бы были хоть немного осведомлены,знали бы результаты проверки." Брехня! Вот цитата из КП "Сейчас следственный комитет проводит проверку в отношении сборов денежных средств через интернет на лечение детей с заболеванием СМА (спинальная мышечная атрофия – прим.ред.). Дело на контроле у Бастрыкина, - рассказал «Комсомольской правде» источник в правоохранительных органах." Нет еще никаких результатов! Далее. "то не в курсе реакции хоккеиста Панарина" Брехня! Панарин тут ни причем! "Павел Дацюк передал свою клюшку и хоккейный свитер" Так что не стоит упрекать людей в некомпетентности там где Вы сам полный невежа. Го к зеркалу!

Адресат Выбыл

Деньги собраны. Пролетайте дальше с бредом мимо

Володя

Зачем мучить ребенка и продлевать его болезненное состояние на земле?

Адресат Выбыл

Так и на устройство собирают,а не ожидание

Володя

Зная что мало чем поможет?

Адресат Выбыл

1,5 года жизни

Володя

И какой смысл? Не проще посмотреть полнодиапазонным зрением на механизм заболевания и уничтожить его геометрию , добавить прерыватель чтобы болезнь не вернулась?

Адресат Выбыл

Понятно

Валерия

По возможности, скиньте ссылку, я не видела, чем смогу- помогу

Адресат Выбыл

По возможности, наберите в гугле кратко сбор средств 160 млн

Валерия

Спасибо

Наталья

ни сколько,пусть отпустят свое дитя в мир иной

Наталья

и Вам не хворать

Адресат Выбыл

Спасибо,у меня все хорошо

Наталья

рада за Вас

Адресат Выбыл

Спасибо

Наталья

ок

Наталья Новская

Пусть не мучают ребенка.Жестоко, но не готова.

Адресат Выбыл

Почему

Наталья Новская

А смысл?

Адресат Выбыл

Именно из-за того,что мало лет или сумма внушительная?

Наталья Новская

Вообще не о сумме речь. Смысла не вижу. К тому же, чувствуется определенное лукавство. Много таких в метро.

Адресат Выбыл

Какое именно

Наталья Новская

Посыл в бездонную бочку.

Адресат Выбыл

Понятно

Лерчик !

160миллионов один укол?Что ж это за укол такой?

Лерчик !

Да же и не знаю ,что а голову придет!!

Адресат Выбыл

А если пройдет мимо?

Лерчик !

Побегу догонять)))

Адресат Выбыл

Отлично

Лерчик !

☕🎂☕

Евгения Терлецкая

Я уже пожертвовала.сумму не озвучу

Неголубой Огонёк

вопрос прямиком....к правительству

Адресат Выбыл

Это вселенная?

Неголубой Огонёк

всё и все вселенная

Ок
Оксана

У нас один в один с Миланой..😳

Адресат Выбыл

Аня милана?

Ок
Оксана

Не проверяла...но инфа похожа..

Коля

А у государства нет таких денег?

Адресат Выбыл

Стесняетесь озвучить?

Коля

Вы интересуетесь моими налогами?Я правильно понял?

Адресат Выбыл

Как вы государственными деньгами

Коля

Вы сейчас кому отвечаете? 🙂

Адресат Выбыл

Вы не способны ?😁😁

Ма
Маша

Нисколько, это мусор

Адресат Выбыл

Что именно

Ма
Маша

Такие дети

Адресат Выбыл

Откуда такие познания в мусоре?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это лохотрон.

Павел Степанов

Не готов

Адресат Выбыл

Почему

Павел Степанов

Просто не готов. И дело не в колличестве наличности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оспыдя...

Аламути

А смысл?

Адресат Выбыл

А в чем?

Аламути

Вот именно.

Роман

Жуть))

Адресат Выбыл

Ну вот что это сейчас мегяет лично для вас? Заболевание генетическое,а не наследственное

Роман

Абсолютно ничего! Вы о сострадании???

Адресат Выбыл

Мы о сумме,которую готовы лично

Роман

Уверен... что даже сам Чак Финни и то не пошел бы на такой шаг!

Адресат Выбыл

То есть лично не рубля,не евро,ни копейки