Mari Djon

Samsung L170 когда фотографируешь видит фото а когда подключаешь к компу нужно делать открыть скрытые файлы. Можно

исправить?

Екатерина

Похоже, у Вас на компьютере вирус, вот он и скрывает файлы на всех подключаемых внешних дисках. Проверяйте компьютер антивирусом. И попробуйте убрать атрибут "Скрытый" в свойствах папки со снимками на фотоаппарате.