M*
Mari ***

Комп не видит Samsung Galaxy S

Всегда подключал свой Samsung через USB без Kies. Сейчас подключаю - просто тупо зарядка идет, в какое бы гнездо я USB не сувал. В чем дело? ? Иногда бывает раз в неделю ёкнет и подключится, а так нет!

Вот именно что НИЧЕГО не происходит когда я его подключаю! Тупо начинает заряжаться! Если, блин, что-то советуете, можно, пожалуйста, по-подробнее?

Дмитрий Чубов

когда подключаешь телефон в нем самом есть выбор как себя вести с пк, делится файлами или только заряжаться или стать модемом .