Вера Яковлева

Samsung Galaxy mini gt-s5570 упорно не хочет подключаться к компу через USB.Что делать?

при установке драйвера (Запоминающее устройство для USB) пишет отказ. Сама то якобы подключается к компу, но комп не обнаруживает устройство. Все до недавнего времени подключалось нормально, без подобных проблем. Может, дело в самом разъёме телефона? Притом, из него постоянно выпадают розетка зарядки и иногда сам USB.

Сергей Куртинец

на другом комппютере пробывала ?

Сергей Гагарин

Сносить драйвера и ставить по новой. Посмотреть в каком режиме он подключается и попробовать другие. Проверить на другом компутере. Перепаять системный разъем. . Кажется все )