Sanya

Samsung gt-s5570 galaxy mini после прошивки через Samsung Kies не загружаеться HELLP!!!!

Samsung gt-s5570 после прошивки через Samsung Kies не загружаеться HELLP. Дело было так что обновил телефон и он не включается просто горит надпись Samsung и заставка как включается периодически показываться, и толку нету не включается сам. Пробовал шить через Odin ничего не помогло все так-же. Как мне починить телефон или как там его назвать андройдофон? Помогите починить.

Vip

форум 4pda.ru там все это терлось на сто раз, одином тоже надо уметь шиться