Анастасия Долгова

Как обновить через вай фай андроид на samsung galaxy mini gt-s5570?

уже вышла 4.4. кит кат. он должен обновится минимум 2.3.6. НЕТУ КНОПКИ ОБНОВИТЬ ПО

Ир
Ирина

Проверить в настройках, есть ли новая версия (т. е. обновление) , если есть и если в этот момент устройство будет подключено к wifi, — оно тебя спросит "принять обновление? " ...принимаешь и всё !

Нурали Садуллаев

1.Зарядить аккумулятор до 100%
2.Подключится источнику устойчивого WiFi

3.Зайти в "Настройки" - такое беленкое колесико с зубчиками, "Об устройстве" - "Обновление ПО" - "Обновить" - "Да"

Леська Воронич

в Сведениях о телефоне нет функции ОБНОВЛЕНИЕ ПО - что можно сделать чтобы обносить андройд 2.2.1 до более высокой версии?