അF
അ Fail അ

Обновление прошивки через Samsung Kies

Пробую одновить планшет самсунг галакси таб 2 7.0
НО.. . идет загрузка компонентов для обновления доходит до 100%
потом еще едет какая-то подготовка. . вот идет идет и просто он вылетает. . и программа занова подключает устройство и так по кругу. . что это такое???

Марина Авдеева

Тебе на сайт 4пда. ру, находи свое тело читай перепрошивай! Кис неиспользуй для обновы проши глюки всегда и у всех!