Анна Авдеева

Обновление ПО Samsung Galaxy S III через прогу Kies.

Владею аппаратом 4 месяца, в основном для передачи музыки, фоток, фильмов и т. д. пользуюсь программой Kies. Недавно он мне выдал что доступна новая версия для прошивки (походу на Андроид 4.1 ((у меня 4)). И вот хотел спросить поскольку не чего подобного я еще не делал, поэтому немного не уверен. Кто уже обновлялся так, все нормально прошло? Стоит ли обновляться самому или лучше отдать мастерам? И если я сам обновлюсь, это как нить повлияет на гарантию? Заранее Спасибо!

Наталья Крутышева

Обновляйте смело. Он удобнее и плавнее
Девайс будет работать быстрее

Данил

Если есть возможность, то лучше по воздуху обновиться (по ВайФай) . Включаешь ВайФай, заходишь в настройки, в самом низу - сведения об телефоне, обновление ПО. И обновляешься)